Победа наших выпускников

30.07.2022г по инициативе проекта НОО «Профессиональная наука» г. Нижний Новгород состоялся ежегодный Международный конкурс Interclover.ru по ВКР студентов высшего (бакалавры. магистры) и среднего профессионального образования (СПО).
На конкурс были представлены 3 выпускные квалификационные работы студентов гуманитарно-правового колледжа института права и управления ГАОУ ВО Московского городского педагогического университета. По результатам конкурса из 3-х представленных работ 2 работы удостоены Диплома победителей, 1 работа получила Диплом призёра (лауреата):
Ильина Е.Ю. — Диплом победителя 1 степени;
Гусев К.В. — Диплом победителя 3 степени;
Семдянкина И.Е. — Диплом лауреата.

Мы поздравляем наших выпускников с высокими наградами!

Image (1)
Image (3)

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.