Независимое экспертное сообщество готовится к оценке видеозанятий

Продолжается этап «Видеозанятие» процедуры независимой оценки компетенций студентов. Студенты уже находятся на финишной прямой в разработке своих видеозанятий, а экспертная работа только начинается. На сегодняшний день готовность принять участие в экспертной оценке подтвердило более 125 представителей образовательных организаций города Москвы и Московской области.

Скоро состоится встреча с независимыми экспертами по содержательным и организационным аспектам проведения оценивания, в ходе которой специалисты ЦНОКС обсудят с коллегами критерии и показатели оценки.

Игорь Реморенко дал комментарий «BFM.ru» о причинах удорожания программ обучения

14 июня 2024 г.

Обучение в лучших российских вузах подорожает до 20% со следующего учебного года. Больше всего выросла цена на технические направления

Состоялся очный пленэр «Культурное наследие Москвы» ЦНХО ИНО