«Университетский день» в институте гуманитарных наук

В рамках акции «Университетский день» гостями института гуманитарных наук стали более 60 обучающиеся 10−11 классов Предуниверсария МГПУ и Школы № 1231.

Акция «Университетский день» знакомит школьников с университетом и образовательной средой института гуманитарных наук.

Участники посетили лекции по дисциплинам их профиля обучения:

• по истории и обществознанию;
  • по русскому языку и литературе;
  • для школьников, изучающих социологию и экономику, занятия в интерактивном формате провели студенты-социологи.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.