Первая «Большая конференция» МГПУ

Приглашаем сотрудников и аспирантов на первую открытую конференцию практиков и исследователей разных профилей и направлений работы Московского городского.

Первая Большая конференция МГПУ соберет десятки секций для представления научных результатов и методических разработок различных команд Университета. Каждый преподаватель и исследователь нашего Университета в ходе трехдневного марафона получит возможность выступить с докладом и поделиться результатами своего исследования, а также ознакомиться с докладами коллег.

Конференция состоится с 28 по 30 июня 2023 года в гибридном формате. Основными площадками проведения станут корпуса Института гуманитарных наук (2-й Сельскохозяйственный проезд, 4) и Института иностранных языков (Малый Казённый пер., 5Б).

Для участия в Конференции необходимо в срок до 31 марта 2023 года зарегистрироваться по ссылке https://forms.office.com/e/mcbiRncUiW указав тему своего доклада, а также краткую аннотацию.

Более подробно на официальном сайте Конференции.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.