Хоровая капелла МГПУ выступила с концертами в школе № 1788

28 февраля 2023 г. Хоровая капелла МГПУ под руководством доцента Ольги Ушаковой (хормейстер Алексей Вязников, концертмейстер Анастасия Бунькова) выступила в школе № 1788 с концертами «Хоровая музыка школе». Концерты проходили на двух разных площадках, зрителями было более 500 учеников 4 — 7 классов. Были исполнены шедевры отечественной и зарубежной хоровой музыки, народные песни. В качестве дирижеров некоторых произведений очень достойно выступили студенты третьего курса Департамента музыкального искусства. Концерты прошли на высоком профессиональном уровне, зал очень тепло принимал исполнителей, стоя аплодировал. После концерта преподаватели и учащиеся школы подходили к исполнителям, благодарили и приглашали опять приехать с выступлениями.
У Хоровой капеллы МГПУ большие творческие планы на этот семестр. Запланированы выступления в Галерее Церетели Российской академии художеств, Большом зале Московской Консерватории, гастроли в Калининград, участие в различных фестивалях и конкурсах.

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»

02 мая 2024 г.