Итоги Олимпиады Учитель школы будущего по профилю «Иностранный язык» 8−11 классы

Уважаемые участники Олимпиады Учитель школы будущего по профилю «Иностранный язык»!

Опубликованы списки победителей и призеров заключительного этапа (8−11 классы) с учетом результатов апелляций.

ВНИМАНИЕ!
Процедура прокторинга и проверка документов продолжается. В случае обнаружения нарушений, результаты могут быть аннулированы, в соответствии с регламентом. Списки аннулированных работ будут опубликованы 16 апреля.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.