О весна, без конца и без краю!

11 апреля «Литературная Москва» и «Мир танца» посетили с весенней музыкально-литературной композицией Геронтопсихиатрический центр «Орехово-Борисово».
Наши артисты ещё не выступали перед такой взрослой, интересной и вдумчивой аудиторией.
Администрация и жители геронтологического центра «Орехово-Борисово» Департамента труда и социальной защиты города Москвы выражают искреннюю благодарность преподавателям, обучающимся гуманитарно-правового колледжа и студентам института экономики, управления и права:
Куликовой Татьяне Алексеевне
Трегуловой Менэре Шикуровне
Гавриковой Наталье Владимировне
Периковой Софье Владимировне
Зверевой Полине
Неделяевой Елизавете
Тютьманову Константину
Карасеву Александру
Цветковой Алёне
Сучилину Василию
Огиренко Марии
Григорян Эльмире
Чумаченко Полине
Греховой Ульяне
Ковшевной Ангелине
за участие в литературно-музыкальной композиции «О весна, без конца и без краю!» и за выступление с невероятно красивыми номерами.
Программа о Родине, любви, о счастье и о весне вызвала яркие и чувственные эмоции зрителей.

photo_2023-04-11_12-27-15
photo_2023-04-11_16-11-59
photo_2023-04-11_12-28-25

Студенческий отряд МГПУ «ДЕЛЬТА» организовал сборы спасателей в Москве