Ты в парадигме завтрашнего дня

21 апреля команда гуманитарно-правового колледжа блестяще выступила на Общероссийском студенческом форуме «Ты в парадигме завтрашнего дня».
Симонова Вероника, Мурадян Лиана, Половникова Ирина, Карасев Александр представили работу на тему: «Может ли работа делать человека счастливым?».
Дискуссия проводилась в форме «Батл» в стиле «Печа-куча» (400 секунд + презентация 20 слайдов).
Затем команда отстаивала свою позицию, отвечая на вопросы оппонентов и зрителей (300 секунд).
Модераторы площадки отметили высокий уровень подготовки и эрудированность наших студентов!
Благодарим:
• Международный юридический институт;
• Образовательный консорциум «Новая площадь»;
• Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации;
• Общественная палата Российской Федерации;
• Ассоциация юридического образования;
• Российское профессорское собрание
за необычный формат научного мероприятия и высокий уровень организации!

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.