Набор на летние смены в Старт-ПРО продолжается!

У вас еще есть шанс попасть на наши летние смены!

Осталось несколько мест на Медицинскую и Финансовую смены с 5 по 9 июня. Смены подойдут тем, кто интересуется медициной или финансами. Прикоснитесь к профессии врача или создайте собственный бизнес-проект вместе с командой Старт-ПРО!

Но и это еще не все! С 13 июня мы приглашаем на еще одну образовательную смену «Микс»!

Детей ждут разнообразные мастер-классы по физике, химии, робототехнике, электронике, авиации и воздухоплаванию. Отличная возможность попробовать разные направления и выбрать, в какой кружок записаться в следующем году.

Стоимость участия:

Финансовая и Медицинская смены — 9000 р.

Микс-смена — 6500 р.

Адрес проведения: Протопоповский переулок, д. 5 (м. Проспект мира)

✅ Запись по ссылке

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»