День учителя

Во Всемирный день учителя в Предуниверсарии прошёл день дублёра. В честь праздника мы соблюли добрую традицию — отдали бразды правления в руки юных лидеров, которые, в свою очередь, смогли проявить свои зарождающиеся профессиональные навыки. Попробовать себя в роли учителя захотелось многим, и учителя по заслугам оценили инициативу обучающихся.

Взгляните, что из этого получилось!

А после пар состоялся праздничный концерт, на котором каждый класс блеснул на сей раз уже своими артистическими навыками.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.