Птица мечты и силикатный сад

Педагоги «Старт-ПРО» провели занятия по химии и биологии у третьеклассников школы № 1631 «Дмитровский» имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова.

На уроке химии ребята узнали, почему вода в дереве поднимается из корней по стволу, познакомились с понятием «мембрана» и провели опыт с выращиванием силикатного сада. На занятии по биологии сыграли в игру и узнали об удивительном разнообразии пернатых, обитающих в Москве и Московской области. А затем каждый раскрасил, вырезал и склеил свою модель птицы мечты!

«Благодарим за интереснейшие занятия ваших прекрасных педагогов. Дети в восторге!» — говорит классный руководитель ребят Татьяна Павловна Минаева. Мы очень рады! До новых встреч!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.