Оценка компетенций магистрантов ИЭУиП

19 октября на площадке института экономики, управления и права в рамках процедуры независимой оценки компетенций по направлению «Юрист в сфере образования» проведен этап моделирования выступления в суде.

Магистранты второго курса программы «Образовательное право» приняли участие в смоделированном судебном заседании, где рассматривалось исковое заявление родителя к школе.

В роли коллегии судей выступили независимые эксперты — юристы образовательных организаций города Москвы, которые дали оценку правовой позиции, представленной суду каждым участником.

После возвращения из совещательной комнаты судьи дали краткие комментарии и рекомендации участникам процесса.

Мы благодарим наших экспертов: Ирину Леонтьеву, юрисконсульта ГБОУ Школа № 2036, Наталью Громову, заместителя начальника правового управления ГАОУ ДПО «Корпоративный университет», Анастасию Графову, юрисконсульта ГБПОУ «Медицинский колледж № 7»!

Субботник в будущем Доме доктора Живаго прошел с участием студентов ИКИ

20 мая 2024 г.

Студенты департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств ИКИ МГПУ потрудились на субботнике, помогая благоустраивать Дом доктора Живаго в городе Касимове

В ИППО состоялся финал Городского фестиваля педагогического мастерства