Студенты ИИЯ выступили в финале конкурса «К-comedy»

21 октября 2023 года в Доме Молодёжи (город Санкт-Петербург) прошёл финал конкурса К-comedy, куда, согласно предварительному отборочному туру, попала команда наших второкурсниц.

Весной 2023 года, во время студенческого фестиваля «Цветение пионов», Малиновская Лима, Сучкова Полина, Горюшкина Анастасия, Русанова Анастасия, Данилова Александра и Покрашенко София (группа КОР-223) подготовили и разыграли пьесу на корейском языке с элементами сатиры по мотивам известного среди специалистов сюжета про зеркало.

Постановка имела успех и среди иногородних зрителей, результатом чего стала безоговорочная победа в трудной борьбе за внимание искушенной публики.

От всей души поздравляем наших начинающих артисток и желаем дальнейших творческих успехов!

Фото: МГПУ, Людмила Воронина

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.