«Команда Москвы» приглашает на онлайн-встречи

Приглашаем студентов и выпускников принять участие в профильных онлайн-встречах с «Командой Москвы», на которых будет возможность:

• узнать о работе в Правительстве Москвы напрямую от руководителей городских проектов
  • задать интересующие вопросы
  • принять участие в квизе и выиграть призы от Команды Москвы

Расписание онлайн-встреч:

1 ноября в 13:00 «Медийный город» (журналистика, реклама и связи с общественностью, маркетинг)

2 ноября в 13:00 «Социальный город» (социология, государственное и муниципальное управление, спорт, менеджмент)

3 ноября в 13:00 «Городская экономика»

7 ноября в 13:00 «IT-город» (информатика, компьютерные технологии, информационная безопасность)

8 ноября в 13:00 «Комфортная городская среда» (городское планирование, транспорт, строительство, архитектура)

9 ноября в 13:00 «HR-город»

10 ноября в 13:00 «Правовое пространство»

Ждём встречи!

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»

13 мая 2024 г.

В Центре знаний «Машук» завершился образовательный форум «Новые технологии и ценность человека: педагогика будущего», организованный МГПУ. На мероприятие собрались более ста студентов из числа участников олимпиады «Я – профессионал»