Чайка. Сюжет для небольшого рассказа | Премьера спектакля Мастерской Игоря Яцко

30 октября в корпусе на Арбате института культуры и искусств состоялась премьера спектакля «Чайка. Сюжет для небольшого рассказа» по пьесе Антона Чехова, режиссер — педагог Регина Хакимова.
В спектакле заняты студенты 3 курса программы «Артист драматического театра и кино» Мастерской Заслуженного артиста России Игоря Яцко. Артисты показали спектакль-композицию, где самостоятельные сочинения студентов соединяются в одно полотно в стремлении высечь чеховскую атмосферу и ухватить точный образ персонажей «Чайки». Продолжительность спектакля 3 часа (с одним антрактом)

Спектакль студентов ИКИ МГПУ «Чайка. Сюжет для небольшого рассказа» приглашен к участию в акции «Ночь искусств» в Музейно-выставочном комплексе в городе Люберцы 03 ноября.

Подробнее В АНОНСЕ

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.