Управляющий совет: предлагаем и делаем

В гуманитарно-правовом колледже прошла апробация новой организационно-деловой игры «Управляющий совет: предлагаем и делаем».

Это уникальный процесс, в котором преподаватели, участники и ведущие вместе выявляют сильные и слабые стороны мероприятия, корректируют его для того, чтобы получить идеальный и понятный всем алгоритм проведения игры.

Совсем скоро обучающиеся школ со всей России поучаствуют в ней и получат новые полезные навыки.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.