Студент МГПУ победил на олимпиаде по географии и экологии

6 декабря студент четверокурсник института естествознания и спортивных технологий Московского городского педагогического университета Глеб Головко был признан лучшим на Международной дистанционной олимпиаде по географии и экологии.

Интеллектуальное состязание было организовано Северо-Казахстанским университетом им. Манаша Козыбаева для студентов высших учебных заведений Республики Казахстан и России.

Задания теоретического и практического характера призваны были оценить уровень знаний и сформированности компетенций будущих специалистов

В олимпиаде приняли участие 28 студентов 13 вузов. Помимо Глеба Московский городской представляла второкурсница программы «География и образовательный туризм» Елизавета Кульпина.

Преподавателем-наставником обоих студентов выступила заведующая кафедрой географии и туризма, профессор Ольга Шульгина.

Фото: МГПУ

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.