Поздравления к Новому году от ИИЯ, проходящим лечение в госпитале Бурденко

26 декабря 2023 года представителями института иностранных языков МГПУ была собрана гуманитарная помощь для ГВКГ имени академика Н.Н. Бурденко. Студенты посетили госпиталь, поздравили медработников и военнослужащих с наступающим Новым годом. В качестве сладких подарков студенты кафедры английского языка и лингводидактики приготовили домашнее печенье и конфеты.

В акции приняли участие студенты кафедры английского языка и лингводидактики, ассистент кафедры английского языка и лингводидактики Валерия Глотова, доц. Гурам Плиев. В сборе гуманитарной помощи помогали ст. преподаватель кафедры германистики и лингводидактики, Анастасия Тульцева, ассистент, Дарья Флеенко, а также преподаватели кафедры японского языка.

Фото: МГПУ, Валерия Глотова

«О подвигах, о доблести, о славе…»!

17 мая 2024 г.

Студенты Гуманитарно-правового колледжа получили высшие призы открытого детско-юношеского конкурса художественного слова.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.