Продолжается Фестиваль детского художественного творчества «Дизайн детям»

До конца февраля 2024 г. продолжается Фестиваль детского художественного творчества «Дизайн детям». В рамках фестиваля проводится серия мастер-классов. 29 февраля состоится Круглый стол по итогам фестиваля.

Фестиваль направлен на активизацию творчества обучающихся в области дизайна, овладение способами презентации результатов своей деятельности, совершенствование компетенций педагогов в области преподавания разных видов дизайна.

В выставочных залах Центра непрерывного художественного образования ИКИ МГПУ представлена экспозиция проектов текущего года. Экспозиция доступна для посещения в будние дни с 10:00 до 19:00 и продлится до середины марта 2024 г.

Подробнее на странице фестиваля

Субботник в будущем Доме доктора Живаго прошел с участием студентов ИКИ

20 мая 2024 г.

Студенты департамента социально-культурной деятельности и сценических искусств ИКИ МГПУ потрудились на субботнике, помогая благоустраивать Дом доктора Живаго в городе Касимове