Опубликованы результаты Олимпиады «Учитель школы будущего»

Уважаемые участники!

Мы начали публикацию списков с итогами отборочного этапа среди учащихся 8−11 классов и итогов онлайн-конкурса среди учащихся 5−7 классов Олимпиады «Учитель школы будущего» 2024 по профилю Математика. Для просмотра нажмите на интересующий Вас класс:

Мы в процессе установки дат и форматов заключительного этапа, готовим для Вас необходимые инструкции. оставайтесь на связи, заглядывайте на электронную почту, указанную при регистрации, и ориентируйтесь на период со второй половины марта.

Обращаем Ваше внимание, что для участников с 5 по 7 класс участие в дальнейших этапах Олимпиады не предусмотрено.

Если у Вас есть вопросы, напишите нам в сообщения сообщества или на почту olimpiada@mgpu.ru.

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»