В ИЦО пройдут «Дни науки МГПУ 2024»

Институт цифрового образования Московского городского университета приглашает всех желающих в период с 1 марта по 30 апреля 2024 года принять участие в общеуниверситетской научной сессии «Дни науки МГПУ — 2024».

В программе «Дней науки: круглые столы, мастер-классы, форумы, конкурсы, посвященные вопросам гибридного обучения, математического образования, информатизации образования, иммерсивным технологиям в образовании, технологиям интернета-вещей, STEAM-технологиям, большим данным в образовании, обучения физике, прикладной информатики и другим актуальным вопросам.

Мероприятия пройдут в очном, дистанционном и гибридном форматах. Ознакомиться подробно с каждым мероприятием, а также программой «Дней науки» в институте цифрового образования можно по ссылке.

Также в рамках «Дней науки» с 16 по 26 апреля 2024 года пройдет Всероссийская научная конференция с международным участием «ОТКРЫТАЯ НАУКА — 2024». Секции конференции будут посвящены обсуждению результатов научных исследований студентов, аспирантов, преподавателей, учителей в области математики, информатики, методики обучения, цифровых технологий в образовании и бизнесе.

Для включения доклада в работу секции заполните форму регистрации по ссылке до 7 апреля 2024 года включительно.

Ждем всех на мероприятиях «Дней науки МГПУ 2024»!

Акции Музея истории МГПУ ко Дню Победы

08 мая 2024 г.

Маги VOXA выступили в Парке Победы на площадке «Фронтовая агитбригада»

08 мая 2024 г.