Поздравления защитников Отечества

29 февраля 2024 года студенты и преподаватели ИИЯ поздравили военнослужащих с Днем Защитника Отечества. Кафедрами ИИЯ была собрана и передана гуманитарная помощь представителям госпиталя.

29 февраля 2024 года представителями института иностранных языков МГПУ была собрана гуманитарная помощь для ГВКГ имени академика Н.Н. Бурденко. Студенты посетили госпиталь, поздравили медработников и военнослужащих с прошедшим Днем Защитника Отечества. В качестве подарков студенты кафедры английского языка и лингводидактики подготовили набор сладостей, рассказывали стихи, исполняли песни вместе с военными, которые проходят лечение в госпитале.

Благодарим всех студентов и преподавателей ИИЯ, которые приняли участие в акции, а также организаторов — ассистента кафедры английского языка и лингводидактики Валерии Глотовой, и заместителя директора ИИЯ Гурама Плиева.

Фото: МГПУ, Валерия Глотова

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования