Интервью с IT-специалистами о коммуникации и кооперации

Третий выпуск проекта «IT наизнанку» уже опубликован на rutube-канале Центра независимой оценки компетенций студентов!

Гость этого интервью — Игорь Шабанов, руководитель направления по валидации ПАО «Сбербанк России». Игорь Шабанов рассказывает об особенностях коммуникации между разработчиками и пользователями, умении работать в разных командах и о роли непрерывного образования в становлении IT-специалиста.

Интервьюер: Эвелина Мария Саликова, научный сотрудник Центра независимой оценки компетенций студентов.

Фото: МГПУ

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.

Как получить образовательный кредит для студентов?

17 мая 2024 г.

Основная цель программы Образовательный кредит — повышение доступности среднего профессионального образования посредством предоставления обучающимся поддержки образовательного кредитования