Преподаватель ИСПО — лауреат премии «Люди МГПУ» 2020

Премия «Люди МГПУ» проводится при активной поддержке специализированного фонда целевого капитала МГПУ. В 2020 году одним из лауреатов премии в номинации «Преподаватель года» с получением денежного вознаграждения стал преподаватель института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского Максим Дугин.

Студентами и сотрудниками Московского городского педагогического университета, голосовавшими за присуждение Максиму Дугину премии, был отмечен его значительный вклад в развитие университета и образование студентов, учитывалось заслуженное уважение и признание среди коллег и студентов.

Максим Дугин активно участвует в научной и педагогической деятельности, а также занимается разработкой новых методик обучения. Он отметил:

Для всех работников особенно значимым является момент, когда их профессиональные успехи признаются коллегами и другими люди из окружения. Особо ценно для преподавателей признание их успехов со стороны учеников.

Я был рад стать лауреатом и получить премию «Люди МГПУ». Приятно, что мою работу отметили и руководство вуза, и обучающиеся.
Премия «Люди МГПУ» — это не просто награда за профессиональные успехи, это стимулирование преподавателей к дальнейшему совершенствованию.

Меня, в частности, получение премии мотивировало на дальнейшее развитие, дальнейший профессиональный рост, повысило мою самооценку.
Хочу надеяться, что преподаватели института ещё ни раз станут лауреатами премии «Люди МГПУ».

В образовательный процесс МГПУ включены аналитические инструменты

13 мая 2024 г.

Доцент МГПУ Наталья Вознесенская рассказала Cnews о том, как студенты МГПУ изучают аналитику данных, используя ПО Polymatica компании SL Soft

«Не бойтесь искусственного интеллекта, бойтесь низкого»