Результаты олимпиады «Учитель школы будущего» по профилю «Иностранный язык» среди 2−7 классов 2024

Уважаемые участники!

Опубликованы результаты Олимпиады «Учитель школы будущего» по профилю «Иностранный язык» среди учащихся 2−7 классов.

Для просмотра результатов нажмите:

Посмотреть свою работу (обзор попытки) может каждый участник в личном кабинете на платформе Олимпиады. Инструкция по просмотру работы — здесь.

Внимание: дипломы будут направлены всем участникам в срок до 1 сентября на почты, указанные при регистрации! Изменения в дипломы НЕ вносятся.

Подробная информация о получении сертификата педагога будет опубликована позднее.

Почта | ВКонтакте

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.