Хорошкола на площадке Центра

Сегодня на площадке Центра независимой оценки компетенций студентов команда Хорошевской школы провела стратегическую сессию тьюторской службы.

Во время встречи участниками были проанализированы модели тьюторского сопровождения в частных школах региона, выявлены запросы обучающихся, родителей и администрации в тьюторском сопровождении. В мероприятии приняли участие тьюторы, руководители служб и администрация школы.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.