Гуманитарно-правовой колледж открывает двери для школьников

9 апреля гуманитарно-правовой колледж стал площадкой, на которой школьники могли попробовать себя в в одной из самых перспективных профессиях столицы — юрист.

Правовой квест «Живописный скандал» помог участникам прикоснуться к праву. И решить запутанную историю связанной с защитой интеллектуальной собственности.

Выслушав героев квеста, участники составили правовую позицию и выступили на круглом столе.

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.