Субботняя мозаика

Участие в субботниках — это добрая традиция, которая сближает людей, приобщает их к заботе об окружающем их пространстве, дает им возможность сделать полезное дело.

13 и 20 апреля сотрудники института специального образования и психологии провели субботники, уделив внимание аудиториям и кабинетам учебного корпуса. Совместный труд не только облагородил наш институт, но и подарил заряд позитива и хорошего настроения!

Университет АДА объявляет об открытии приема заявок на стипендию

16 мая 2024 г.

Прошло отчетное мероприятие студенческой организации «Право знать!»

16 мая 2024 г.