Центр публичной истории на международных конференциях

19 апреля на международном симпозиуме «Образование и город: проектирование развития» Елена Юрьевна Алексейчева, руководитель Центра публичной истории ИГН, рассказала о популяризации исторической науки на основе опыта проведения Всероссийского исторического кроссворда, продвижения социальных сетей и работы со студентами и педагогами.

26 апреля Анна Александровна Козлова, эксперт Центра, приняла участие в Герценовских чтениях в РГПУ им. Герцена (Санкт-Петербург) и представила созданную в рамках проекта «Школа историка» серию сборников «Школа историка. События», на основе которых можно формировать историческую грамотность.

Доцент МГПУ рассказала о способах управления гневом

20 мая 2024 г.

Лариса Овчаренко выступила экспертом телепрограммы «Утро России», прокомментировав интеллектуальный способ борьбы с эмоциями

В Московском городском прошел Франкофонный Фестиваль