Пресс-конференция, посвященная качеству дошкольного образования в РФ

11 мая в ТАСС прошла пресс-конференция, посвященная VII Международной конференции «Воспитание и обучение детей младшего возраста» и итогам трех крупных исследований качества дошкольного образования в России.

В конференции принимали участие

• Зампредседателя комитета Госдумы по образованию и науке Любовь Духанина
  • Ректор Московского городского педагогического университета Игорь Реморенко
  • Председатель международного комитета конференции Николай Веракса
  • Заведующий кафедрой ЮНЕСКО по изучению глобальных проблем на факультете глобальных процессов МГУ имени М. В. Ломоносова Юрий Саямов

VII Международная конференция «Воспитание и обучение детей младшего возраста» пройдет в Москве с 16 по 20 мая под эгидой ЮНЕСКО. Качество дошкольного образования относится к реализации цели устойчивого развития организации.

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.

Старт в карьеру: новые горизонты для студентов МГПУ

27 апреля 2024 г.