Эксперт Московского городского о поправках в Конституцию РФ

Доктор исторических наук, профессор института гуманитарных наук Ольга Малышева приняла участие в публичной встрече экспертов «Эволюция конституционного сознания за 100 лет», организованной Парламентской газетой

Профессор ИИЯ выступила на радио «Эхо Москвы»

Профессор Е.Борисова выступила на радио «Эхо Москвы» в передаче-игре «Говорим по-русски» на тему «Язык в роли имиджмейкера»

Сделаем МЭШ проще, удобнее и понятнее вместе!

В своем практически новогоднем обращении ректор МГПУ Игорь Реморенко рассказал о планах по совершенствованию МЭШ в будущем году. Кстати, приложить руку к грядущим улучшениям может каждый!

«Родительство — не игра, а повседневное преодоление себя!»

Николай Веракса рассказал «Мелу», почему всё, что происходит с ребёнком в семье и в социуме в дошкольном возрасте, — чрезвычайно важно

До и после: редизайн образовательной среды

Школы, из которых не хочется уходить, или Как лаборатория образовательных инфраструктур улучшает образовательные пространства столицы

Читать, нельзя травмировать? Читать нельзя, травмировать?

Екатерина Асонова, заведующая лабораторией социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ, приняла участие в программе «Отражение», выходящей на телеканале «ОТР»