Top.Mail.Ru

В МГПУ завершилась одиннадцатая Школа КВН

В МГПУ завершилась одиннадцатая Школа КВН. С 15 по 17 ноября более тридцати ребят из всех институтов учились шутить не только в компании друзей, но и на сцене. Ребята узнали о принципах работы юмора и построения шуток, о комедии и основах стендапа. Все команды оттачивали навыки актерского мастерства, разрабатывали сюжетные линии и создавали сценические связки. Во время редакторских просмотров все команды получали советы от опытных игроков КВН. На протяжении трех дней ребят поддерживали наставники.

Победителями турнира по разминки стала команда «Same». Приз зрительных симпатий «редко, но метко» получила команда «Мяульдум». Победителем итоговой игры стала команда «ЧилАп». Поздравляем все команды со вступлением в сообщество КВН МГПУ!

До 21 ноября идет набор в команду организаторов «КВН в МГПУ». За другими анонсами следите в телеграмм-канале.

Школа квн 11
квн
обл
Школа квн 1
Школа квн 3
Школа квн 2
Школа квн 15
Школа квн 8
Школа квн 13
Школа квн 12

Фото: МГПУ



Игорь Руцкий стал героем фильма RT о ветеранах СВО, вернувшихся в школу


23 сентября 2026 г.


Магистрант института гуманитарных наук стал героем репортажа RT о ветеранах СВО, вернувшихся в школу. Игорь Руцкий преподает «Основы безопасности и защиты Родины» и активно участвует в патриотических проектах МГПУ

Ассистент МГПУ рассказал о преподавании русского языка в Индии на Радио Москвы


23 сентября 2026 г.


Алексей Богданов стал гостем эфира, посвященного преподаванию русского языка как иностранного и международному культурно-образовательному сотрудничеству

Главные новости