Мастер-класс от профессора Дублинского городского университета

18 октября 2018 года профессор Дублинского городского университета Лоррейн Ни Гави (Lorraine Ni Ghairbhith) провела мастер-класс со студентами магистратуры, обучающимися по программе «Лингвистика». Мастер-класс был посвящен проблеме учительской идентичности. Подход к проблеме оказался значительно шире и вышел за пределы представления того, каким должен быть учитель. Профессор Лоррейн Ни Гави и студенты оживленно обсуждали вопросы идентичности человека, выступающего в различных социальных ролях, в том числе в роли посредника в межкультурной коммуникации, создателя текстов для разных аудиторий слушателей и читателей, а также переводчиков.

Организатор мастер-класса — кафедра английской филологии.

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.