Студент ИКИ Равиль Мехтиев прошёл в «Танцы на ТНТ»

Равиль Мехтиев, студент 2-го курса Института культуры и искусств #МГПУ, актёрской мастерской Игоря Яцко, прошел кастинг проекта «Танцы на ТНТ»
В интервью на кастинге Равиль рассказал волнующую историю о том, как ему приходилось обманывать родных, чтобы заниматься танцами, и о том, как новая семья помогла ему осуществить мечту. Он станцевал перед жюри композицию, которую назвал «Что-то свое». И, хотя членам жюри показалось, что Равиль по призванию в большей степени драматический артист, чем танцор, т.к. его композиция была скорее компиляцией известных элементов, чем авторской постановкой, он прошел кастинг — благодаря харизме, неповторимой улыбке и абсолютному стремлению к самосовершенствованию. Поздравляем!
Полностью видео выступления Равиля на отборочном туре можно посмотреть на странице Московского городского университета ВКонтакте

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно