Обсуждение итогов апробации программ

18 октября 2017 года в Московском городском пройдет Всероссийская конференция по обсуждению итогов апробации основных профессиональных образовательных программ по уровням образования магистратура и аспирантура с направленностью (профилем) «Педагог-исследователь (методист)».

На конференции состоится общественное обсуждение итогов апробации основных профессиональных образовательных программ по уровням образования магистратура и аспирантура с направленностью (профилем) «Педагог-исследователь (методист)».

Конференция проводится в рамках реализации государственного контракта на выполнение работ по проекту «Внедрение компетентностного подхода при разработке и апробации основных профессиональных образовательных программ высшего образования по УГСН «Образование и педагогические науки» (уровень образования магистратура и аспирантура, профиль «Педагог-исследователь (методист)».

В работе конференции примут участие представители педагогических вузов России, Министерства образования и науки РФ и региональных министерств, российские эксперты в области педагогического образования, проектные команды вузов-участников и вузов-соисполнителей, директора московских школ, представители образовательной прессы.

Адрес проведения: Москва, улица Садовая-Самотечная, дом 8.

Cкачать программу конференции

Зарегистрироваться для участия в конференции

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.