Круглый стол

25 декабря 2018 года в актовом зале института права и управления МГПУ прошел круглый стол.

«МОДЕЛЬ ЮРИСТА-ПРОФЕССИОНАЛА СОВРЕМЕННОСТИ И БУДУЩЕГО»

Организаторы: кафедра международного права и прав человека (отв. — д.и.н., профессор А.И. Кривенький и к.ю.н., доцент С.А. Бурьянов).

Круглый стол был открыт приветственным словом директора Строева Владимира Витальевича, директора института права и управления ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет», д.э.н., профессор

Модераторы:

Кривенький Александр Иванович, д.и.н., профессор кафедры международного права и прав человека института права и управления ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Бурьянов Сергей Анатольевич, к.ю.н., доцент кафедры международного права и прав человека института права и управления ГАОУ ВО г. Москвы «Московский городской педагогический университет»

Докладчики круглого стола:

• Гусева Влада: «Сравнительный анализ методов обучения бакалавров и специалитета».
  • Горбунова Маргарита: «Могут ли роботы заменить преподавателей?»;
  • Дзурцева Кристина: «Значение чтения специальной и художественной литературы для формирования профессиональных и общекультурных компетенций современного юриста»;
  • Козицина Юлия: «Формирование юриста по уголовному праву»;
  • Литвинов Алексей, Буранов Иван: «Могут ли роботы заменить юриста?»;
  • Павлова Вера: «Юридическая клиника как инструмент приобретения практического опыта»;
  • Рюмина Марианна, Юрьева Татьяна: «Роль личностных качеств в профессиональном становлении будущего юриста»;
  • Саани Мария: «Могут ли заменить онлайн-лекции общение с преподавателем?»;
  • Самойлова Ирина: «К вопросу о необходимых компетенциях современных юристов-профессионалов».

Международный фестиваль команд КиВиН в г. Сочи

28 января 2019 г.

Студенты института права и управления приняли участие в Международном фестивале команд КиВиН в г. Сочи

Занятие-консультация для абитуриентов