Top.Mail.Ru

Встреча студентов с проректором по учебной работе

 В четверг 14 марта прошла встреча студентов с проректором по учебной работе МГПУ Дмитрием  Агранатом и директором Института права и управления Владимиром Строевым. 

Практика систематических встреч студентов с руководством университета является отличным решением взаимопонимания существующих проблем, реализуемых проектов и направлений дальнейшего развития университета. 

Полтора часа встречи превратились в интенсивную работу в режиме диалога. Все участники получили ответы на волнующие их вопросы, узнали о ближайших перспективах улучшения условий обучения и возможные пути решения озвученных студентами проблем. 

В конце студенты поблагодарили руководство университета за возможность встречи. 

IMG_1835
IMG_1797
IMG_1802
IMG_1806

 



Алена Новикова и Вера Лапина — настоящие профессионалы!


02 апреля 2020 г.


Две студентки института отличились на всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал». Алена Новикова стала серебряным медалистом, заняв второе место, а Вера Лапина - одним из победителей олимпиады

Награда за успешную работу


31 марта 2020 г.


Студентам института вручили грамоты за проведение правовых квестов