Акция «Неделя без сигарет»

С 16 по 20 декабря в ИПССО проходила традиционная акция «Неделя без сигарет».

У данного мероприятия уже довольно большая история. Несколько лет подряд акция проводилась одним днем и носила название «Забей на сигарету». Все желающие могли обменять сигарету на фрукты.

С прошлого года организаторы попробовали другой формат — предложили данную акцию проводить целую неделю, дополнив разными заданиями.

Все желающие в течение недели могли обменивать табачные изделия на фрукты, а также участвовать в викторине. Некоторые студенты показали неплохие результаты и получили свои заслуженные сладкие призы!

Студентки 1 курса — Нечаева Анастасия, Панина Алина и Гуркина Ксения подготовили мотивационные плакаты на тему социальной рекламы против сигарет.

Благодарим каждого, кто принимал участие в данной акции! Ждем новых участников

Дни науки 2020 в ИПССО

03 марта 2020 г.

Март-апрель - научно-практические конференции, круглые столы, научно-практические семинары, воркшопы, выставки, конкурсы и другие научные мероприятия