Александр Страдзе встретился с коллективом «Школы в Некрасовке»

31 января директор института естествознания и спортивных технологий Московского городского Александр Страдзе провел встречу с коллективом ГБОУ «Школа в Некрасовке».

Руководитель ИЕСТ рассказал про свою профессиональную и спортивную траекторию: у учеников и педагогов была возможность поговорить с экспертом о карьере, личном успехе, тайм-менеджменте, многозадачности и многом другом. Особый интерес у учащихся вызвал рассказ про соревнования по триатлону Ironman, участником которых Александр Страдзе был не единожды. Спикера долго не отпускали, задавали вопросы даже в фойе и коридоре.

Директор Майя Булаева провела для гостя экскурсию по школьному корпусу «Энергия», оснащенному по современным стандартам столичного образования. Руководителем учреждения был отмечен высокий уровень подготовки и сформированности компетенций у выпускников Московского городского, некоторые из которых уже работают в «Школе в Некрасовке».

EDO05431
EDO05413
EDO05444
EDO05479
EDO05473
EDO05475
EDO05486
EDO05482
EDO05508
Весной текущего года планируется ответный визит, где директор образовательной организации расскажет будущим педагогам ИЕСТ о том, какими качествами, умениями и навыками должен обладать начинающий педагог, выпускник педагогического университета, чтобы быть востребованным современными школами.

Фото: ГБОУ «Школа в Некрасовке»

Эксперты ИППО в жюри номинации «Воспитатель года Москвы»

02 мая 2024 г.

Студенты ИППО на встрече «Новые горизонты вашей карьеры»