Алгоритм подачи заявления о переводе на бюджет

Радостные и долгожданные новости для тех, кто трудится особенно усердно, но обучается на платной основе. Все, что необходимо знать студентам ИЕСТ, претендующим на перевод на бюджетную форму обучения, внутри.

Институт будет осуществлять прием заявлений о переходе с платной формы обучения на бесплатную с 5 февраля по 10 марта 2024 г. по будням с 10:00 до 18:00. Документы можно подать в корпусе на Чечулина, 3 в кабинете А117.

Заявление с документами подается очно, за исключением случаев, когда студент по объективным причинам не может подать оригинал заявления — например, карантин, больничный и т. д.

Что необходимо приложить к заявлению?

• Документы, подтверждающие ваши достижения за предшествующий год в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой и спортивной деятельности: грамоты, дипломы, удостоверения.
  • Копия чека об оплате обучения за 2 семестр 2023−2024 учебного года.
  • Документы, подтверждающие какие-либо социальные основания для перевода в соответствии с положением (при наличии).

Подробнее с приказом и основными положениями можно ознакомиться по ссылке, форму заявления скачайте здесь.

Если возникли вопросы, обращайтесь напрямую к Веронике Павловой (ionkinav@mgpu.ru).

Дни науки 2024

19 апреля 2024 г.

ИИЯ развивает связи с цифровым образовательным сообществом

18 апреля 2024 г.