Алина Апарина — одна из лучших лекторов страны

18 мая в Москве, в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня», состоялась церемония награждения победителей сразу двух конкурсов Российского общества «Знание» — третьего сезона «Лиги Лекторов» и первого сезона «Школьной Лиги Лекторов». Лучшими из лучших стали 50 взрослых и 20 юных просветителей из 41 города в 36 регионах нашей страны. Награды победителям вручили Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко, Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков и генеральный директор Российского общества «Знание» Максим Древаль.

В этом году в соревновании участвовали 9 000 преподавателей, спикеров и лекторов со всей страны, конкурс шел на протяжении 8,5 месяцев. Все участники готовили 6 авторских лекций и представляли их в онлайн и оффлайн формате перед зрителями. В числе победителей объявлена наша аспирантка, преподаватель института педагогики и психологии образования Московского городского Алина Апарина. Наибольшее количество голосов набрали лекции Алины Николаевны на темы: «50 оттенков зла или поколение Антигероев» и «Будущее кино или кино без будущего?». Жюри назвали ее лекции «самыми мотивирующими выступлениями за историю проекта» и отметили особую веру в будущее поколение.

Поздравляем и гордимся!

ЦНХО ИНО подвел итоги работы за 2023−2024 учебный год

25 июня 2024 г.

20 июня в Центре непрерывного художественного образования ИНО МГПУ состоялся Круглый стол «Результаты художественных конкурсов 2023-2024 учебного года»