Анастасия Половникова выступила на конференции Яндекс. Учебника

Доцент кафедры методики преподавания истории, обществознания и права института гуманитарных наук Анастасия Половникова, эксперт Московского городского по финансовой грамотности, выступила на конференции Яндекс. Учебника.

16 июня на официальном канале Яндекс. Учебника на YouTube состоялась конференция «Формирование функциональной грамотности у российских школьников с использованием цифровых инструментов». Это научное событие — часть цикла конференций по формированию функциональной грамотности обучающихся с участием методистов Яндекс. Учебника и экспертов из ведущих научных и образовательных организаций России.

В центре внимания исследователей — инструменты проверки и развития функциональной грамотности, существующие на рынке образования, их качество и возможности.

Студенты ИИЯ на международной конференции «Парламентаризм в странах Востока»

28 марта 2024 г.

Конференция представила доклады ведущих исследователей и ученых, обсуждали важность востоковедения в современной России

Стартовал конкурс стипендий Президента РФ для обучения за рубежом