Анна Кускова признана студентом года в ИЕСТ

8 апреля состоялся заключительный этап конкурса «Студент года ИЕСТ». Поддержать претенденток (да, в финал первого в истории института конкурса вышли только студентки) можно было в Красном зале института гуманитарных наук.

Финалисты Дарья Юдина (номинация «Активист»), Анна Козинова («Учёный»), Татьяна Кочкова («Спортивный деятель»), Анна Кускова («Лидер») представили свои проекты по развитию института естествознания и спортивных технологий МГПУ. Еще одна участница, Виктория Зюрева («Профессионал»), не смогла принять участие в конкурентной борьбе, поскольку находится в Испании на стажировке.

Оставшиеся четыре претендентки на главный приз — 50 000 рублей на реализацию проекта — анонсировали жюри свои идеи:

• Дарья Юдина — «ЕГЭ — не приговор»
  • Анна Кускова — «Арт-пространство ИЕСТ»
  • Анна Козинова — «Open Science»
  • Татьяна Кочкова — «Спорт для всех»

Александр Страдзе, Наталия Ловцова, Юлия Кропова, Екатерина Самаричева и Виктория Шалабодина по итогу презентаций студенческих инициатив присудили победу первокурснице образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» Анне Кусковой, чей проект призван создать в кампусе зону знакомства с талантами обучающихся и сотрудников.

ИИЯ развивает связи с цифровым образовательным сообществом

18 апреля 2024 г.

Преподаватели кафедры романских языков и лингводидактики, доценты Светлана Михайлова, Индира Абдулмянова и Ирина Макарова, приняли участие в мероприятии «EDдинство. Эволюция инструментов цифрового образования», организованном сообществом МТС Линк

Стартовал прием заявок на московский конкурс «Бюджет для граждан»