ANTI-SUMMIT: возможность познакомиться с внеучебной жизнью МГПУ

При поддержке университета event-организация UNITED провела ANTI-SUMMIT студенческих организаций: 500 студентов узнали, какие возможности есть во внеучебке в Московском городском.

Через развлекательную программу и квест по «офисам», представители 38 студенческих организаций, 9 советов студентов и аспирантов, Волонтерского центра МГПУ и городской платформы для стартапов «Моло.Ко» рассказали участникам о возможностях самореализации в вузе и помогли почувствовать себя частью большой команды Московского городского.

DSC06723
DSC06714
DSC065391
DSC06609
DSC06641
В аудиториях, оформленных под офисные помещения, гости пообщались с представителями организаций и примерили на себя в роль «сотрудника» их команды.

Так первокурсникам и активистам легче определиться, в каком направлении внеучебки развиваться: спорт, творчество, наука, неформальное образование, педагогические отряды, event и др.

После ANTI-SUMMIT студенческие орагнизации провели набор новых участников в свои команды и начали привлекать их на свои мероприятия.

Минобрнауки информирует о возможности поступления в университеты Ирана

17 мая 2024 г.

Подведены итоги конкурса научных статей «КОД науки»

17 мая 2024 г.