Аспирантка ИКИ выступила на XVIII Акмуллинских чтениях в БГПУ им. М. Акмуллы

1 декабря, по приглашению Башкирского государственного педагогического университета им. М. Акмуллы, аспирантка департамента изобразительного, декоративного искусств и дизайна Кристина Шувалова (научный руководитель доцент Татьяна Ганова) выступила с докладом «Связь традиций и актуальных тенденций в современном декоративно-прикладном искусстве» на Международной научно-практической конференции «XVIII Акмуллинские чтения», проходившей в рамках Национального педагогического форума. Участие в конференции подобного уровня — это не только обмен опытом, но и консолидация научного и педагогического сообщества в решении актуальных проблем гуманитарного образования и просвещения в условиях мультикультурности и полилингвизма, а также вопросов изучения, сохранения, развития национальных культур.

Шувалова_Акмуллинские чтения_1
Шувалова_Акмуллинские чтения

Университет Линнань открывает прием на программы летней школы

27 апреля 2024 г.