Бакалавр — хорошо, а магистр — лучше!

До 8 августа 2020 года продолжается набор в магистратуру института культуры и искусств МГПУ на педагогические программы:

• Декоративно-прикладное искусство
  • Изобразительное искусство
  • Педагогика музыкального искусства: хоровое, вокальное и инструментальное исполнительство
  • Режиссура театрализованных программ в системе дополнительного образования

Программы направлены на подготовку высококвалифицированных кадров в области художественного образования, в музыкальной педагогике, системе дополнительного образования.

Наши выпускники успешно преподают, принимают активное участие в международных и региональных конкурсах. Они художники, мастера декоративно-прикладного искусства, преподаватели в художественных студиях и досуговых центрах, вокалисты, артисты хора, руководители творческих коллективов.

Расписание занятий позволяет совмещать работу и учебу! Преимущественно пары проводятся два раза в неделю.

Подробнее об образовательных программах, условиях поступления, проходных баллах здесь.

Телефоны Горячей линии Приемной комиссии
+7(985)223−21−16
+7(985)148−82−40

Подать документы

В ИЦО обсудили оборудование для предпрофессиональных классов

19 апреля 2024 г.

Традиции и инновации в современном образовательном пространстве

19 апреля 2024 г.

Конференция пройдёт 23 апреля 2024г.