Бакалавр — хорошо, а магистр — лучше!

До 8 августа 2020 года продолжается набор в магистратуру института культуры и искусств МГПУ на педагогические программы:

• Декоративно-прикладное искусство
  • Изобразительное искусство
  • Педагогика музыкального искусства: хоровое, вокальное и инструментальное исполнительство
  • Режиссура театрализованных программ в системе дополнительного образования

Программы направлены на подготовку высококвалифицированных кадров в области художественного образования, в музыкальной педагогике, системе дополнительного образования.

Наши выпускники успешно преподают, принимают активное участие в международных и региональных конкурсах. Они  художники, мастера декоративно-прикладного искусства, преподаватели в художественных студиях и досуговых центрах, вокалисты, артисты хора, руководители творческих коллективов.

Расписание занятий позволяет совмещать работу и учебу! Преимущественно пары проводятся два раза в неделю.

Подробнее об образовательных программах, условиях поступления, проходных баллах здесь.

Телефоны Горячей линии Приемной комиссии
+7(985)223-21-16
+7(985)148-82-40

Подать документы