Битва за Москву: студент колледжа поведал о подвиге подольских курсантов

С 6 по 8 декабря 2021 г. в Институте права и управления проходила онлайн-конференция «Битва за Москву: изучение, преподавание, сохранение памяти».

Наш студент Ксенофонтов Алексей принял в ней активное участие под руководством преподавателя Сапроновой Ларисы Ивановны, выступив с докладом «Подольские курсанты», в рамках которого он напомнил о бессмертном подвиге молодых бойцов, отстоявших южные рубежи столицы во время Великой Отечественной войны.

Благодарим Алексея и Ларису Ивановну за проделанную работу и желаем новых научных побед!

Сад памяти в ИППО: студенты высадили деревья в честь ветеранов

03 мая 2024 г.

Студент ИКИ Георгий Русских — в тройке суперфиналистов «Голоса 12»

02 мая 2024 г.