Благословенная грамота Патриарха Московского и всея Руси Кирилла

Ольге Косибород — доценту кафедры социально-культурной деятельности ИКИ МГПУ, почетному члену Российской Академии Художеств и организатору музыкальных программ в РАХ, директору Международных фестивалей духовной музыки («Хрустальная часовня» и других) и художественному руководителю женского камерного Хора Российской Академии Художеств вручена Благодарность от Российской академии художеств и Благословенная грамота Патриарха. В Грамоте по Благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла выражена благодарность Хору Российской Академии Художеств под управлением Ольги Львовны за участие в ХХVI Международных Рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества». Кроме этого, Ольга Львовна также в качестве спикера приняла участие в форуме «Media + Music» в рамках фестиваля BelgorodMusicFest «Борислав Струлёв и друзья» в Белгороде и получила Диплом фонда «Возрождение» за участие в конкурсе «Лучший социальный проект» в рамках Фестиваля семейных Династий «Вера. Надежда. Любовь». Поздравляем!

Олимпиада искусств — 2020 дистанционно: регламент и первые призёры

05 апреля 2020 г.

Конкурсы Олимпиады искусств - 2020, ежегодно проводимой Институтом культуры и искусств МГПУ, в этом году проходят дистанционно

«Книга про Ригу»: 100 баллов олимпиады «Я — профессионал»