Top.Mail.Ru

Студенты ИИЯ приняли участие в выставке-пристройстве бездомных кошек

Декабрь – это не только месяц зимней сказки, но и месяц добрых дел, хотя наши студенты делают добрые дела и совершают хорошие поступки круглый год.

В этот раз студенты института иностранных языков совместно с благотворительным фондом помощи бездомным животным «Котодетки» принимали участие в выставке-пристройстве маленьких котят и взрослых кошек в рамках международной выставки Winter Cats Show. Их труд, забота и поддержка позволили провести мероприятие на очень высоком уровне.

Мы особенно гордимся тем фактом, что благодаря стараниям наших студентов многие пушистые хвостики получили шанс обрести новый дом.

Во время работы выставки сотрудники фонда также неоднократно отмечали высокий уровень владения нашими студентами иностранными языками, поскольку было много иностранных гостей.

киса
d26315b7-4a21-4f65-b236-46b8395a579b
eef48d34-89e6-4937-8681-17088f4f6ba2

Фото: Анастасия Фетисова



У доски и в ленте соцсетей: каким должен быть современный учитель?


24 июня 2026 г.


И.о. ректора Елена Геворкян и выпускники МГПУ рассказали изданию «Правила жизни» о стереотипах, которые сложились вокруг учителей, и как на самом деле выглядит современная школа

Методисты ИРПО провели выезд для педагогов медицинских классов


22 июня 2026 г.


Школьные педагоги и кураторы посетили Приокско-Террасный заповедник