Студентки ИСПО выиграли конкурс «Большая перемена»

Подведены итоги финальных испытаний Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди студентов, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования. Всего за победу боролись 600 финалистов. Конкурсанты, объединившись в команды, решали задания по четырем направлениям: «Искусство и творчество», «Образовательные технологии», «Среда обитания», «Общество». В финал конкурса вышли три студента Института СПО, двое из которых, Анастасия Уткина и Валерия Петухова стали победителями конкурса. Они получат премию по миллиону рублей на образование. Еще она студентка института, Алла Тарасенкова, стала призером конкурса.

Целеустремленность, воля к победе, вера в себя — истинная формула успеха!

Поздравляем наших конкурсанток с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом!

Студенты поделились своими впечатлениями о конкурсе, прочитать вы можете перейдя по ссылке: https://www.facebook.com/ushinskymgpu/posts/1 878 910 778 982 494

В МГПУ определили список великих книг для изучения всеми студентами

25 апреля 2024 г.

Дни науки 2024